École française du XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Portrait présumé de George Sand. Dessin à l'estompe et gouache, signé au milieu à gauche Cl. Masquelier et daté 1835. Haut. 25 - Larg. 20 cm
Mes ordres d'achat