École flamande de la fin du XVIIe siècle,

Lot 9
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 4 500EUR
atelier de Peter GYSELS Le Repas des paysans. Panneau parqueté. Haut. 57 - Larg. 75 cm Soulèvements, restaurations anciennes Provenace : Drouot, Ader Picard Tajan, vente 31 janvier 1991, n° 207.
Mes ordres d'achat