GAILHABAUD (J.).

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
GAILHABAUD (J.).
Monuments anciens et modernes. Paris, Firmin-Didot, 1850 ; 4 vol. in-4 demi-chagrin vert époque. Planches. Rousseurs.
Mes ordres d'achat