BULLET : Verschyde Schoorsteen Mantels… (cheminées).... - Lot 50 - Ferri & Associés

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
BULLET : Verschyde Schoorsteen Mantels… (cheminées). Amsterdam, s.d. Album de pl. in-4°, demi-veau lavallière (Lavaux).
Mes ordres d'achat