Walter SCOTT : Œuvre. Paris, Furne, Ch. Gosselin,... - Lot 2 - Ferri & Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Walter SCOTT : Œuvre. Paris, Furne, Ch. Gosselin, 1835 1836. 30 vol. in-8. Demi-veau rouge décoré.
Mes ordres d'achat