Quatre cannes militaires en bois sculpté.... - Lot 20 - Ferri & Associés

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre cannes militaires en bois sculpté. L'une porte la date 1917 et une croix lorraine inscrite dans un cœur, une autre est datée 1892 et porte divers noms de camarades militaires, la troisième porte la mention d'un souvenir de campagne et la dernière d'un souvenir de guerre. H. 86 à 94 cm.
Mes ordres d'achat