TROIS CASSE-NOISETTES: deux modèles à cages... - Lot 140 - Ferri & Associés

Lot 140
Estimation :
70 - 140 EUR
TROIS CASSE-NOISETTES: deux modèles à cages (brûlures sur l'un), un modèle à tenaille Bismarck, faisant également office de casse-noix en bois sculpté (cheville de l'articulation remplacée). XIXe siècle
Mes ordres d'achat