DEUX MOULES A GATEAU en bois à décor double... - Lot 95 - Ferri & Associés

Lot 95
Estimation :
50 - 100 EUR
DEUX MOULES A GATEAU en bois à décor double face en intaille. L'un orné de deux oiseaux, l'autre d'animaux et de personnages. XIXe siècle - L: 14,5 et 26,8 cm
Mes ordres d'achat