BOUTEILLE à deux passants en faïence stannifère... - Lot 41 - Ferri & Associés

Lot 41
Estimation :
70 - 140 EUR
BOUTEILLE à deux passants en faïence stannifère à décor polychrome d'une maison dans un médaillon (éclat). Nivernais, XVIIIe-XIXe siècle - H: 18,5 cm
Mes ordres d'achat