Paysage au Soldat. 1914. Burin (L. 136).... - Lot 37 - Ferri & Associés

Lot 37
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Paysage au Soldat. 1914. Burin (L. 136). Épreuve de l'état unique sur vergé, signée et numérotée: «22/25». 172 x 185 Très lég. trace d'encadrement d'un ancien montage
Mes ordres d'achat