Le Passage à niveau. 1913 Eau-forte (L. 123).... - Lot 28 - Ferri & Associés

Lot 28
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Le Passage à niveau. 1913 Eau-forte (L. 123). Très belle épreuve de l'état unique sur vergé azuré, signée et numérotée: «27/30». 182 x 129
Mes ordres d'achat