Canivet sur vélin à décor de fleurs épanouies... - Lot 46 - Ferri & Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Canivet sur vélin à décor de fleurs épanouies et, au centre, d’une miniature figurant une colombe déroulant un message au-dessus d’un coeur transpercé d’une flèche. XVIIIe siècle. Haut. 15 – Larg. 12,7 cm
Mes ordres d'achat