Antoine CALBET (1860-1944)

Lot 30
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Antoine CALBET (1860-1944)
Femmes Neuf aquarelles ou dessins signés, avec cachet de la vente d'Atelier. Possibilité de séparation
Mes ordres d'achat